TAÇA E.C. BANESPA
COPA E.C. BANESPA
CLASSIFICAÇÃO
M. JOGADOR/ARTILHARIA
CONGRESSO TÉCNICO
CATEGORIA doutores

CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL 2019
CATEGORIA DOUTORES COPA E.C. BANESPA
 
RODADA 1 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
27/jul SÁBADO 09:00 3 Coritiba   2 X 0   Cruzeiro 0
                       
28/jul DOMINGO 08:30 0 Santa Cruz   0 X 2   Atlético MG 3
10:00 3 América   3 X 1   Colorado 0
                       
RODADA 2 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
03/ago SÁBADO 09:00 3 Cruzeiro   5 X 0   Santa Cruz 0
                       
04/ago DOMINGO 08:30 3 Internacional   1 X 0   Portuguesa 0
10:00 1 Colorado   1 X 1   Atlético MG 1
                       
RODADA 3 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
17/ago SÁBADO 09:00 3 Colorado   6 X 1   Santa Cruz 0
                       
18/ago DOMINGO 08:30 3 Internacional   3 X 1   América 0
10:00 0 Portuguesa   1 X 3   Coritiba 3
                       
RODADA 4 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
24/ago SÁBADO 09:00 3 América   1 X 0   Santa Cruz 0
                       
25/ago DOMINGO 08:30 3 Portuguesa   4 X 1   Cruzeiro 0
10:00 3 Internacional   4 X 2   Atlético MG 0
                       
RODADA 5 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
07/set SÁBADO 09:00 0 Atlético MG   0 X 2   Coritiba 3
                       
08/set DOMINGO 08:30 0 Colorado   0 X 7   Internacional 3
10:00 0 Cruzeiro   0 X 1   América 3
                       
RODADA 6 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
14/set SÁBADO 09:00 0 Santa Cruz   1 X 7   Portuguesa 3
                       
15/set DOMINGO 08:30 0 América   0 X 2   Coritiba 3
10:00 0 Cruzeiro   3 X 6   Atlético MG 3
                       
RODADA 7 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
21/set SÁBADO 09:00 0 Santa Cruz   1 X 3   Internacional 3
                       
22/set DOMINGO 08:30 0 Colorado   2 X 3   Coritiba 3
10:00 0 Portuguesa   0 X 2   América 3
                       
RODADA 8 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
05/out SÁBADO 09:00 0 Atlético MG   1 X 5   Portuguesa 3
                       
06/out DOMINGO 08:30 3 Cruzeiro   2 X 1   Colorado 0
10:00 3 Coritiba   4 X 0   Santa Cruz 0
                       
RODADA 9 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
9/out QUARTA 21:00 3 Coritiba   1 X 0   Internacional 0
                       
RODADA 10 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
12/out SÁBADO 09:00 0 Colorado   1 X 4   Portuguesa 3
                       
13/out DOMINGO 08:30 1 Atlético MG   2 X 2   América 1
10:00 1 Cruzeiro   1 X 1   Internacional 1
 
CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL 2019
CATEGORIA DOUTORES COPA E.C. BANESPA 2ª FASE
                   
SEMIFINAL PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
19/out SÁBADO 09:00   Santa Cruz   1 X 2   Atlético MG  
         
20/out                      
DOMINGO 08:30   América   1 X 1   Internacional  
DOMINGO 10:00   Portuguesa   1 X 0   Coritiba  
                   
SEMIFINAL PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
10/nov DOMINGO 08:30   Atlético MG   3 X 0   Santa Cruz  
DOMINGO 10:00   Colorado   0 X 3   Cruzeiro  
                   
SEMIFINAL PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
23/nov SÁBADO 09:00   Cruzeiro   2 X 0   Colorado  
                       
24/nov DOMINGO 08:30   Internacional   2 X 0   América  
DOMINGO 10:00   Coritiba   0 X 0   Portuguesa  
                   
FINAL PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
01/dez DOMINGO 08:30   Atlético MG   1 X 0   Cruzeiro Final Prata
DOMINGO 10:00   Internacional   2 X 1   Portuguesa Final Ouro