TAÇA E.C. BANESPA
COPA E.C. BANESPA
CLASSIFICAÇÃO
ARTILHARIA
 
CATEGORIA doutores

CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL 2017
CATEGORIA DOUTORES COPA E.C. BANESPA
05/ago Sábado   09:30 hs Cruzeiro 2 X 0 Colorado Santo Amaro
06/ago Domingo              
  08:30 hs Internacional (WO) 0 X 3 Corinthians Santo Amaro
  10:00 hs Santa Cruz 2 X 2 Portuguesa Santo Amaro
12/ago Sábado              
  08:30 hs Corinthians 6 X 2 Santa Cruz Santo Amaro
  10:00 hs Colorado 0 X 3 Internacional Santo Amaro
20/ago Domingo              
  08:30 hs Portuguesa   X   Cruzeiro Santo Amaro
  10:00 hs Internacional   X   Santa Cruz Santo Amaro
27/ago Domingo              
  08:30 hs Colorado   X   Portuguesa Santo Amaro
  10:00 hs Cruzeiro   X   Corinthians Santo Amaro
03/set Domingo              
  08:30 hs Internacional   X   Portuguesa Santo Amaro
  10:00 hs Corinthians   X   Colorado Santo Amaro
17/set Domingo              
  08:30 hs Santa Cruz   X   Colorado Santo Amaro
  10:00 hs Internacional   X   Cruzeiro Santo Amaro
24/set Domingo              
  08:30 hs Portuguesa   X   Corinthians Santo Amaro
  10:00 hs Santa Cruz   X   Cruzeiro Santo Amaro
 
2ª FASE CHAVE A-B
30/set Sábado   09:30 hs 3º Colocado   X   4º Colocado Santo Amaro
01/out Domingo              
  08:30 hs 2º Colocado   X   6º Colocado Santo Amaro
  10:00 hs 1º Colocado   X   5º Colocado Santo Amaro
08/out Domingo              
  08:30 hs 5º Colocado   X   6º Colocado Santo Amaro
  10:00 hs 1º Colocado   X   3º Colocado Santo Amaro
22/out Domingo              
  08:30 hs 3º Colocado   X   6º Colocado Santo Amaro
  10:00 hs 2º Colocado   X   4º Colocado Santo Amaro
28/out Sábado              
  08:30 hs 4º Colocado   X   5º Colocado Santo Amaro
  10:00 hs 1º Colocado   X   2º Colocado Santo Amaro
 
2ª FASE SEMIFINAL OURO
11/nov Sábado   08:30 hs 1º CHAVE B   X   2º CHAVE B Santo Amaro
  10:00 hs 1º CHAVE A   X   2º CHAVE A Santo Amaro
 
2ª FASE SEMIFINAL PRATA
19/nov Domingo   08:30 hs Perd semi 1   X   Perd semi 2 Santo Amaro
  10:00 hs 3º CHAVE A   X   3º CHAVE B Santo Amaro
 
2ª FASE FINAL
26/nov Domingo   08:30 hs FINAL SÉRIE PRATA Santo Amaro
  10:00 hs FINAL SÉRIE OURO Santo Amaro
                 
03/dez Domingo   09:30 hs Campeão Taça   X   Campeão Copa Santo Amaro