TAÇA E.C. BANESPA
COPA E.C. BANESPA
CLASSIFICAÇÃO
ARTILHARIA
CONGRESSO TÉCNICO
CATEGORIA doutores
CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL 
CATEGORIA DOUTORES COPA E.C. BANESPA
                 
28/jul Sábado   09:00 hs Internacional 0 X 1 Corinthians Santo Amaro
                 
29/jul Domingo   08:30 hs Colorado 1 X 0 Santa Cruz Santo Amaro
  10:00 hs Cruzeiro 1 X 3 Portuguesa Santo Amaro
                 
04/ago Sábado   09:00 hs Santa Cruz 0 X 3 Cruzeiro Santo Amaro
       
05/ago Domingo   08:30 hs Atlético MG 0 X 0 Portuguesa Santo Amaro
  10:00 hs Colorado 1 X 5 Corinthians Santo Amaro
       
19/ago Domingo   08:30 hs Corinthians 2 X 0 Portuguesa Santo Amaro
  10:00 hs Internacional 7 X 0 Colorado Santo Amaro
       
26/ago Domingo   08:30 hs Corinthians 4 X 2 Atlético MG Santo Amaro
  10:00 hs Portuguesa 4 X 2 Santa Cruz Santo Amaro
       
01/set Sábado   09:00 hs Santa Cruz 0 X 5 Corinthians Santo Amaro
       
02/set Domingo   08:30 hs Cruzeiro 0 X 1 Internacional Santo Amaro
  10:00 hs Colorado 0 X 0 Atlético MG Santo Amaro
       
15/set Sábado   09:00 hs Cruzeiro 1 X 3 Colorado Santo Amaro
               
16/set Domingo   08:30 hs Portuguesa 2 X 2 Internacional Santo Amaro
  10:00 hs Santa Cruz 0 X 2 Atlético MG Santo Amaro
                 
23/set Domingo   08:30 hs Atlético MG   X   Cruzeiro Santo Amaro
  10:00 hs Internacional   X   Santa Cruz Santo Amaro
                 
29/set Sábado   09:00 hs Portuguesa   X   Colorado Santo Amaro
       
30/set Domingo   08:30 hs Atlético MG   X   Internacional Santo Amaro
  10:00 hs Corinthians   X   Cruzeiro Santo Amaro
 
2ª FASE CHAVES
06/out Sábado              
  08:30 hs 3º Colocado   X   6º Colocado Santo Amaro
  10:00 hs 1º Colocado   X   7º Colocado Santo Amaro
                 
20/out Sábado   09:00 hs 2º Colocado   X   4º Colocado Santo Amaro
 
21/out Domingo   08:30 hs 3º Colocado   X   7º Colocado Santo Amaro
  10:00 hs 1º Colocado   X   6º Colocado Santo Amaro
27/out Sábado              
  08:30 hs 1º Colocado   X   3º Colocado Santo Amaro
  10:00 hs 2º Colocado   X   5º Colocado Santo Amaro
11/nov Domingo              
  08:30 hs 6º Colocado   X   7º Colocado Santo Amaro
  10:00 hs 4º Colocado   X   5º Colocado Santo Amaro
 
2ª FASE SEMIFINAL FINAL E SUPERFINAL
                 
24/nov Sábado   09:00 hs 3º Colocado B   X   4º Colocado A Série Prata
25/nov Domingo              
  08:30 hs 1º Colocado B   X   2º Colocado A Série Ouro
  10:00 hs 1º Colocado A   X   2º Colocado B Série Ouro
02/dez Domingo              
  08:30 hs 3º Colocado A   X   4º Colocado A Série Prata
  10:00 hs FINAL OURO Final S Ouro
09/dez Domingo              
  08:30 hs 3º Colocado A   X   3º Colocado B Série Prata
     
  10:00 hs SUPERFINAL Super Final