TAÇA E.C. BANESPA
COPA E.C. BANESPA
CLASSIFICAÇÃO
ARTILHARIA
CONGRESSO TÉCNICO
CATEGORIA doutores

CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL 
CATEGORIA DOUTORES TAÇA E.C. BANESPA
25/fev Domingo              
  08:30 hs Corinthians 7 X 1 Colorado Santo Amaro
  10:00 hs Portuguesa 2 X 0 Cruzeiro Santo Amaro
                 
03/mar Sábado   09:00 hs Santa Cruz 0 X 0 Colorado Santo Amaro
                 
04/mar Domingo   08:30 hs Corinthians 4 X 0 Internacional Santo Amaro
  10:00 hs Portuguesa 0 X 3 Atlético MG Santo Amaro
                 
11/mar Domingo   08:30 hs Cruzeiro 1 X 1 Atlético MG Santo Amaro
  10:00 hs Santa Cruz 0 X 6 Internacional Santo Amaro
                 
18/mar Domingo   08:30 hs Santa Cruz 1 X 4 Portuguesa Santo Amaro
  10:00 hs Atlético MG 0 X 1 Corinthians Santo Amaro
                 
24/mar Sábado   09:00 hs Internacional 3 X 0 Cruzeiro Santo Amaro
                 
25/mar Domingo   08:30 hs Atlético MG 4 X 2 Colorado Santo Amaro
  10:00 hs Corinthians 6 X 0 Santa Cruz Santo Amaro
                 
08/abr Domingo   08:30 hs Internacional 0 X 1 Portuguesa Santo Amaro
  10:00 hs Colorado 0 X 1 Cruzeiro Santo Amaro
                 
15/abr Domingo   08:30 hs Cruzeiro 2 X 1 Santa Cruz Santo Amaro
  10:00 hs Internacional 4 X 1 Atlético MG Santo Amaro
                 
22/abr Domingo   08:30 hs Portuguesa 0 X 2 Corinthians Santo Amaro
  10:00 hs Colorado 0 X 5 Internacional Santo Amaro
                 
05/mai Sábado   09:00 hs Colorado 2 X 3 Portuguesa Santo Amaro
                 
06/mai Domingo   08:30 hs Atlético MG 3 X 0 Santa Cruz Santo Amaro
  10:00 hs Cruzeiro 0 X 4 Corinthians Santo Amaro
 
CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL 
CATEGORIA DOUTORES TAÇA E.C. BANESPA
 
2ª FASE CHAVES
                 
19/mai Sábado   09:00 hs Internacional 10 X 1 Santa Cruz Santo Amaro
                 
20/mai Domingo   08:30 hs Corinthians 6 X 1 Colorado Santo Amaro
  10:00 hs Atlético MG 1 X 3 Cruzeiro Santo Amaro
                 
26/mai Sábado   09:00 hs Corinthians 12 X 0 Santa Cruz Santo Amaro
                 
27/mai Domingo   08:30 hs Internacional 6 X 0 Colorado Santo Amaro
  10:00 hs Portuguesa 1 X 0 Cruzeiro Santo Amaro
                 
09/jun Sábado   09:00 hs Colorado 0 X 1 Santa Cruz Santo Amaro
                 
10/jun Domingo   08:30 hs Corinthians 2 X 1 Internacional Santo Amaro
  10:00 hs Portuguesa 1 X 1 Atlético MG Santo Amaro
 
2ª FASE SEMIFINAL E FINAL
16/jun Sábado              
  08:30 hs Atlético MG 0 X 4 Colorado Santo Amaro
  10:00 hs Portuguesa 1 X 2 Internacional Santo Amaro
24/jun Domingo              
  08:30 hs Santa Cruz   X   Colorado Santo Amaro
  10:00 hs Corinthians   X   Cruzeiro Santo Amaro
01/jul Domingo              
  08:30 hs Santa Cruz   X   Atlético MG Santo Amaro
  10:00 hs FINAL SÉRIE OURO Santo Amaro