TAÇA E.C. BANESPA
COPA E.C. BANESPA
CLASSIFICAÇÃO
ARTILHARIA
 
CATEGORIA doutores

CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL 
CATEGORIA DOUTORES TAÇA E.C. BANESPA
25/fev Domingo   08:30 hs Corinthians 7 X 1 Colorado Santo Amaro
  10:00 hs Portuguesa 2 X 0 Cruzeiro Santo Amaro
                 
03/mar Sábado   09:00 hs Santa Cruz 0 X 0 Colorado Santo Amaro
                 
04/mar Domingo   08:30 hs Corinthians 4 X 0 Internacional Santo Amaro
  10:00 hs Portuguesa 0 X 3 Atlético MG Santo Amaro
                 
11/mar Domingo   08:30 hs Cruzeiro 1 X 1 Atlético MG Santo Amaro
  10:00 hs Santa Cruz 0 X 6 Internacional Santo Amaro
                 
18/mar Domingo   08:30 hs Santa Cruz 1 X 4 Portuguesa Santo Amaro
  10:00 hs Atlético MG 0 X 1 Corinthians Santo Amaro
                 
24/mar Sábado   09:00 hs Internacional 3 X 0 Cruzeiro Santo Amaro
                 
25/mar Domingo   08:30 hs Atlético MG 4 X 2 Colorado Santo Amaro
  10:00 hs Corinthians 6 X 0 Santa Cruz Santo Amaro
                 
08/abr Domingo   08:30 hs Internacional 0 X 1 Portuguesa Santo Amaro
  10:00 hs Colorado 0 X 1 Cruzeiro Santo Amaro
                 
15/abr Domingo   08:30 hs Cruzeiro 2 X 1 Santa Cruz Santo Amaro
  10:00 hs Internacional 4 X 1 Atlético MG Santo Amaro
                 
22/abr Domingo   08:30 hs Portuguesa   X   Corinthians Santo Amaro
  10:00 hs Colorado   X   Internacional Santo Amaro
                 
05/mai Sábado   09:00 hs Colorado   X   Portuguesa Santo Amaro
                 
06/mai Domingo   08:30 hs Atlético MG   X   Santa Cruz Santo Amaro
  10:00 hs Cruzeiro   X   Corinthians Santo Amaro
2ª FASE CHAVES
12/mai Sábado   08:30 hs 3º Colocado   X   6º Colocado Santo Amaro
  10:00 hs 1º Colocado   X   7º Colocado Santo Amaro
                 
19/mai Sábado   09:00 hs 3º Colocado   X   7º Colocado Santo Amaro
                 
20/mai Domingo   08:30 hs 1º Colocado   X   6º Colocado Santo Amaro
  10:00 hs 4º Colocado   X   5º Colocado Santo Amaro
                 
27/mai Domingo   08:30 hs 6º Colocado   X   7º Colocado Santo Amaro
  10:00 hs 2º Colocado   X   5º Colocado Santo Amaro
                 
10/jun Domingo   08:30 hs 1º Colocado   X   3º Colocado Santo Amaro
  10:00 hs 2º Colocado   X   4º Colocado Santo Amaro
 
2ª FASE SEMIFINAL
16/jun Sábado   08:30 hs 3º Col B   X   4º Col A Santo Amaro
  10:00 hs 1º Col B   X   2º Col A Santo Amaro
24/jun Domingo              
  08:30 hs 3º Col A   X   4º Col A Santo Amaro
  10:00 hs 1º Col A   X   2º Col B Santo Amaro
 
2ª FASE FINAL 
01/jul Domingo   08:30 hs 3º Col A   X   3º Col B Santo Amaro
  10:00 hs FINAL SÉRIE OURO Santo Amaro