TAÇA E.C. BANESPA
COPA E.C. BANESPA
CLASSIFICAÇÃO
ARTILHARIA
 
CATEGORIA master

 

CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL 2017
CATEGORIA MASTER COPA E.C. BANESPA
03/ago QUINTA   19:30 hs XV / Motrix 1 X 6 São Bernardo Santo Amaro
QUINTA   21:00 hs Internacional 0 X 3 Londrina art.30 § 3
                 
04/ago SEXTA  20:00 hs Nacional 2 X 7 Noroeste Santo Amaro
10/ago                
QUINTA   19:30 hs Internacional 6 X 2 Nacional Santo Amaro
QUINTA   21:00 hs XV / Motrix 0 X 2 Noroeste Santo Amaro
                 
11/ago SEXTA  20:00 hs Fluminense 2 X 4 Londrina Santo Amaro
17/ago                
QUINTA   19:30 hs XV / Motrix 0 X 1 Internacional Santo Amaro
QUINTA   21:00 hs Fluminense 3 X 3 Nacional Santo Amaro
                 
18/ago SEXTA  20:00 hs São Bernardo 7 X 1 Noroeste Santo Amaro
24/ago                
QUINTA   19:30 hs Londrina 2 X 1 Nacional Santo Amaro
QUINTA   21:00 hs São Bernardo 3 X 5 Internacional Santo Amaro
                 
25/ago SEXTA  20:00 hs Fluminense 0 X 1 XV / Motrix Santo Amaro
31/ago                
QUINTA   19:30 hs Internacional 9 X 0 Fluminense Santo Amaro
QUINTA   21:00 hs Noroeste 3 X 2 Londrina Santo Amaro
                 
01/set SEXTA  20:00 hs Nacional 2 X 7 São Bernardo Santo Amaro
14/set                
QUINTA   19:30 hs Noroeste 5 X 1 Fluminense Santo Amaro
QUINTA   21:00 hs Nacional 2 X 2 XV / Motrix Santo Amaro
                 
15/set SEXTA  20:00 hs Londrina 3 X 8 São Bernardo Santo Amaro
21/set                
QUINTA   19:30 hs Londrina 2 X 2 XV / Motrix Santo Amaro
QUINTA   21:00 hs São Bernardo 4 X 2 Fluminense Santo Amaro
                 
22/set SEXTA  20:00 hs Noroeste 6 X 1 Internacional Santo Amaro
 
CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL 2017
CATEGORIA MASTER COPA E.C. BANESPA
2ª FASE CHAVES
28/set QUINTA   19:30 hs Londrina 2 X 2 XV / Motrix Chave B
QUINTA   21:00 hs Internacional 8 X 0 Fluminense Chave A
                 
29/set SEXTA  20:00 hs Noroeste 6 X 4 Nacional Chave A
                 
05/out QUINTA   19:30 hs Noroeste 3 X 0 Fluminense Chave A
QUINTA   21:00 hs Internacional 11 X 0 Nacional Chave A
                 
06/out SEXTA  20:00 hs São Bernardo 0 X 1 XV / Motrix Chave B
                 
19/out QUINTA   19:30 hs Nacional 2 X 1 Fluminense Chave A
QUINTA   21:00 hs Internacional 5 X 1 Noroeste Chave A
                 
20/out SEXTA  20:00 hs São Bernardo 3 X 1 Londrina Chave B
 
CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL 2017
CATEGORIA MASTER COPA E.C. BANESPA
2ª FASE SEMIFINAL OURO / CHAVE PRATA
26/out QUINTA   19:30 hs Londrina 2 X 2 Fluminense Chave Prata
QUINTA   21:00 hs São Bernardo 1 X 7 Internacional Semi Ouro
                 
27/out SEXTA  20:00 hs Noroeste 1 X 0 XV / Motrix Semi Ouro
                 
08/nov QUARTA  20:00 hs Nacional 2 X 1 Fluminense Chave Prata
                 
09/nov QUINTA  20:00 hs XV / Motrix 2 X 2 Noroeste Semi Ouro
                 
10/nov SEXTA  20:00 hs Internacional 2 X 1 São Bernardo Semi Ouro
                 
16/nov QUINTA  20:00 hs Nacional 1 X 2 Londrina Chave Prata
 
SEMIFINAL SÉRIE  PRATA
17/nov SEXTA  20:00 hs São Bernardo 5 X 3 XV / Motrix Semi Prata
                 
23/nov QUINTA  20:00 hs Londrina 5 X 0 Nacional Chave Prata
 
2ª FASE FINAL
30/nov QUINTA  20:00 hs São Bernardo 6 X 3 Londrina Final S Prata
                 
01/dez SEXTA  20:00 hs Internacional 7 X 2 Noroeste Final S Ouro