TAÇA E.C. BANESPA
COPA E.C. BANESPA
CLASSIFICAÇÃO
ARTILHARIA
CONGRESSO TÉCNICO
CATEGORIA master


CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL
CATEGORIA MASTER TAÇA E.C. BANESPA
 
01/mar QUINTA   19:30 hs Grêmio 0 X 4 Internacional Santo Amaro
QUINTA   21:00 hs Noroeste 1 X 9 Londrina Santo Amaro
                 
02/mar SEXTA   20:00 hs Audax 5 X 0 Fluminense Santo Amaro
                 
08/mar QUINTA   19:30 hs Nacional 2 X 2 XV/Motrix Santo Amaro
QUINTA   21:00 hs Internacional 15 X 0 Fluminense Santo Amaro
                 
09/mar SEXTA   20:00 hs Grêmio 1 X 1 Londrina Santo Amaro
                 
22/mar QUINTA   19:30 hs Audax 1 X 0 Grêmio Santo Amaro
QUINTA   21:00 hs Londrina 2 X 2 XV/Motrix Santo Amaro
                 
23/mar SEXTA   20:00 hs Internacional 5 X 0 Nacional Santo Amaro
                 
28/mar QUARTA   19:30 hs XV/Motrix 1 X 3 Internacional Santo Amaro
                 
05/abr QUINTA   19:30 hs Fluminense 2 X 2 Nacional Santo Amaro
QUINTA   21:00 hs Londrina 2 X 3 Audax Santo Amaro
                 
06/abr SEXTA   20:00 hs Grêmio 5 X 1 XV/Motrix Santo Amaro
                 
12/abr QUINTA   19:30 hs XV/Motrix 0 X 0 Audax Santo Amaro
QUINTA   21:00 hs Nacional 1 X 3 Grêmio Santo Amaro
                 
13/abr SEXTA   20:00 hs Fluminense 2 X 3 Londrina Santo Amaro
                 
19/abr QUINTA   20:00 hs Grêmio 3 X 1 Fluminense Santo Amaro
                 
20/abr SEXTA   20:00 hs Audax 9 X 0 Nacional Santo Amaro
                 
26/abr QUINTA   20:00 hs Londrina 1 X 2 Internacional Santo Amaro
                 
03/mai QUINTA   19:30 hs Nacional 1 X 2 Londrina Santo Amaro
QUINTA   21:00 hs Audax 3 X 3 Internacional Santo Amaro
                 
04/mai SEXTA   20:00 hs XV/Motrix 2 X 3 Fluminense Santo Amaro
 
CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL
CATEGORIA MASTER TAÇA E.C. BANESPA
2ª FASE CHAVES
 
10/mai QUINTA   19:30 hs Londrina 3 X 2 XV / Motrix Santo Amaro
QUINTA   21:00 hs Internacional 11 X 1 Nacional Santo Amaro
11/mai SEXTA   20:00 hs Grêmio 4 X 2 Fluminense Santo Amaro
17/mai QUINTA   19:30 hs Grêmio 0 X 2 Londrina Santo Amaro
QUINTA   21:00 hs Audax 8 X 2 Fluminense Santo Amaro
07/jun QUINTA   19:30 hs Fluminense 1 X 3 XV / Motrix Santo Amaro
QUINTA   21:00 hs Londrina 0 X 0 Nacional Santo Amaro
08/jun SEXTA   20:00 hs Internacional 3 X 2 Audax Santo Amaro
13/jun QUARTA   19:30 hs Fluminense 4 X 0 Nacional Santo Amaro
QUARTA   21:00 hs Internacional 2 X 3 Grêmio Santo Amaro
15/jun SEXTA   19:30 hs Audax 1 X 1 Londrina Santo Amaro
SEXTA   21:00 hs Internacional 1 X 5 XV / Motrix Santo Amaro
 
2ª FASE SEMIFINAL
 
21/jun QUINTA   19:30 hs XV / Motrix 0 X 0 Grêmio S. OURO
QUINTA   21:00 hs Internacional 3 X 1 Londrina S. OURO
 
22/jun SEXTA   20:00 hs Audax 9 X 0 Nacional S. PRATA
 
28/jun QUINTA   19:30 hs Audax 6 X 2 Fluminense S. PRATA
QUINTA   21:00 hs Grêmio 0 X 0 XV / Motrix S. OURO
Pênaltis Grêmio 2 X 4 XV / Motrix
 
29/jun SEXTA   20:00 hs Londrina 1 X 3 Internacional S. OURO
 
05/jul QUINTA   19:30 hs Fluminense 5 X 1 Nacional S. PRATA
 
2ª FASE FINAL
 
05/jul QUINTA   21:00 hs Internacional 6 X 1 XV / Motrix Final S. OURO
 
10/jul TERÇA   20:00 hs Audax 2 X 0 Fluminense Final S. PRATA