TAÇA E.C. BANESPA
COPA E.C. BANESPA
CLASSIFICAÇÃO
ARTILHARIA
CONGRESSO TÉCNICO
CATEGORIA PRINCIPAL

 
CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL 
CATEGORIA PRINCIPAL TAÇA E.C. BANESPA
 
24/fev Sábado   13:00 hs Cruzeiro 3 X 2 Flamengo Santo Amaro
  14:30 hs Paysandu 2 X 1 Catanduvense Santo Amaro
  16:00 hs Corinthians 5 X 1 Botafogo Santo Amaro
03/mar Sábado              
  13:00 hs Portuguesa 5 X 2 Cruzeiro Santo Amaro
  14:30 hs Flamengo 2 X 2 Corinthians Santo Amaro
  16:00 hs Catanduvense 4 X 3 Botafogo Santo Amaro
10/mar Sábado              
  13:00 hs Botafogo 5 X 3 Santos Santo Amaro
  14:30 hs Catanduvense 1 X 2 Cruzeiro Santo Amaro
  16:00 hs Paysandu 1 X 4 Corinthians Santo Amaro
17/mar Sábado              
  13:00 hs Corinthians 3 X 0 Catanduvense Santo Amaro
  14:30 hs Botafogo 1 X 2 Paysandu Santo Amaro
  16:00 hs Portuguesa 5 X 2 Santos Santo Amaro
24/mar Sábado              
  13:00 hs Botafogo 2 X 3 Flamengo Santo Amaro
  14:30 hs Corinthians 1 X 0 Portuguesa Santo Amaro
  16:00 hs Cruzeiro 4 X 3 Santos Santo Amaro
07/abr Sábado              
  13:00 hs Paysandu 0 X 4 Santos Santo Amaro
  14:30 hs Botafogo 0 X 3 Cruzeiro Santo Amaro
  16:00 hs Flamengo 0 X 1 Portuguesa Santo Amaro
14/abr Sábado              
  13:00 hs Portuguesa 1 X 1 Catanduvense Santo Amaro
  14:30 hs Flamengo 0 X 2 Santos Santo Amaro
  16:00 hs Cruzeiro 4 X 0 Paysandu Santo Amaro
21/abr Sábado              
  12:00 hs Flamengo 2 X 2 Paysandu Santo Amaro
  13:30 hs Portuguesa 2 X 1 Botafogo Santo Amaro
  15:00 hs Cruzeiro 1 X 4 Corinthians Santo Amaro
  16:30 hs Catanduvense 2 X 3 Santos Santo Amaro
05/mai Sábado              
  13:00 hs Corinthians 1 X 5 Santos Santo Amaro
  14:30 hs Paysandu 1 X 3 Portuguesa Santo Amaro
  16:00 hs Catanduvense 2 X 2 Flamengo Santo Amaro
 
CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL 
CATEGORIA PRINCIPAL TAÇA E.C. BANESPA
2ª FASE CHAVES
 
12/mai Sábado   13:00 hs Santos  8 X 0 Paysandu Santo Amaro
  14:30 hs Portuguesa 3 X 2 Catanduvense Santo Amaro
  16:00 hs Corinthians 7 X 1 Botafogo Santo Amaro
19/mai Sábado              
  13:00 hs Cruzeiro 3 X 0 Botafogo Santo Amaro
  14:30 hs Corinthians 2 X 2 Flamengo Santo Amaro
  16:00 hs ( wo )Paysandu 0 X 8 Catanduvense Santo Amaro
26/mai Sábado              
  10:15 hs Santos  2 X 1 Catanduvense Santo Amaro
  11:45 hs Cruzeiro 2 X 1 Flamengo Santo Amaro
  13:15 hs Portuguesa 0 X 3 Paysandu Santo Amaro
09/jun Sábado              
  13:00 hs Flamengo 2 X 0 Botafogo Santo Amaro
  14:30 hs Portuguesa 1 X 1 Santos  Santo Amaro
  16:00 hs Corinthians 2 X 3 Cruzeiro Santo Amaro
 
2ª FASE SEMIFINAL
 
16/jun Sábado   13:00 hs Flamengo 5 X 1 Paysandu Santo Amaro
  14:30 hs Portuguesa 0 X 0 Cruzeiro Santo Amaro
  16:00 hs Corinthians 2 X 2 Santos Santo Amaro
23/jun Sábado              
  13:00 hs Catanduvense 1 X 2 Botafogo Santo Amaro
  14:30 hs Santos 3 X 0 Corinthians Santo Amaro
  16:00 hs Cruzeiro 3 X 1 Portuguesa Santo Amaro
 
2ª FASE FINAL 
 
30/jun Sábado   14:00 hs Flamengo 4 X 1 Botafogo Final Prata
  15:30 hs Cruzeiro 2 X 1 Santos Final Ouro