TAÇA E.C. BANESPA
COPA E.C. BANESPA
CLASSIFICAÇÃO
ARTILHARIA
CONGRESSO TÉCNICO
CATEGORIA SENIOR
CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL 2018
CATEGORIA SÊNIOR COPA E.C. BANESPA
24/jul                
TERÇA   19:30 hs Pantanal 4 X 2 Marília Santo Amaro
TERÇA   21:00 hs Portuguesa 1 X 3 Internacional Santo Amaro
                 
25/jul QUARTA   19:30 hs Atlético MG 5 X 1 Juventus Santo Amaro
31/jul TERÇA              
  19:30 hs Atlético MG 3 X 1 Pantanal Santo Amaro
  21:00 hs Coritiba 4 X 1 Bangú Santo Amaro
                 
01/ago QUARTA   19:30 hs Juventus 1 X 6 Internacional Santo Amaro
07/ago                
TERÇA   19:30 hs Coritiba 0 X 0 Portuguesa Santo Amaro
TERÇA   21:00 hs Marília 3 X 1 Juventus Santo Amaro
                 
08/ago QUARTA   19:30 hs Bangú 2 X 2 Pantanal Santo Amaro
14/ago                
TERÇA   19:30 hs Portuguesa 3 X 0 Bangú Santo Amaro
TERÇA   21:00 hs Atlético MG 3 X 1 Coritiba Santo Amaro
                 
15/ago QUARTA   19:30 hs Marília 0 X 3 Internacional Santo Amaro
21/ago                
TERÇA   19:30 hs Coritiba 0 X 0 Internacional Santo Amaro
TERÇA   21:00 hs Atlético MG 3 X 0 Marília Santo Amaro
                 
22/ago QUARTA   19:30 hs Bangú 1 X 0 Juventus Santo Amaro
28/ago                
TERÇA   19:30 hs Marília 0 X 1 Bangú Santo Amaro
TERÇA   21:00 hs Juventus 1 X 5 Portuguesa Santo Amaro
                 
29/ago QUARTA   19:30 hs Pantanal 1 X 2 Coritiba Santo Amaro
04/set                
TERÇA   19:30 hs Portuguesa 5 X 1 Marília Santo Amaro
TERÇA   21:00 hs Internacional 7 X 1 Pantanal Santo Amaro
11/set                
TERÇA   19:30 hs Juventus 0 X 2 Coritiba Santo Amaro
TERÇA   21:00 hs Pantanal 1 X 1 Portuguesa Santo Amaro
                 
12/set QUARTA   19:30 hs Internacional 3 X 2 Atlético MG Santo Amaro
18/set                
TERÇA   19:30 hs Pantanal 2 X 1 Juventus Santo Amaro
TERÇA   21:00 hs Bangú 1 X 1 Atlético MG Santo Amaro
                 
19/set QUARTA   19:30 hs Coritiba 1 X 0 Marília Santo Amaro
                 
25/set TERÇA   19:30 hs Internacional 3 X 1 Bangú Santo Amaro
                 
26/set QUARTA   19:30 hs Portuguesa 1 X 2 Atlético MG Santo Amaro
 
CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL 2018
CATEGORIA SÊNIOR COPA E.C. BANESPA
2ª FASE CHAVES
02/out                
TERÇA   19:30 hs Coritiba 2 X 1 Bangú Santo Amaro
TERÇA   21:00 hs Atlético MG 1 X 1 Marília Santo Amaro
                 
03/out QUARTA   19:30 hs Internacional 3 X 0 Juventus Santo Amaro
09/out                
TERÇA   19:30 hs Portuguesa 0 X 2 Pantanal Santo Amaro
TERÇA   21:00 hs Internacional 1 X 1 Bangú Santo Amaro
                 
10/out QUARTA   19:30 hs Coritiba 3 X 0 Juventus Santo Amaro
16/out                
TERÇA   19:30 hs Bangú 2 X 0 Juventus Santo Amaro
TERÇA   21:00 hs Portuguesa 1 X 1 Marília Santo Amaro
                 
17/out QUARTA   19:30 hs Atlético MG 2 X 1 Pantanal Santo Amaro
23/out                
TERÇA   19:30 hs Atlético MG 3 X 0 Portuguesa Santo Amaro
TERÇA   21:00 hs Internacional 0 X 1 Coritiba Santo Amaro
                 
24/out QUARTA   19:30 hs Pantanal 0 X 0 Marília Santo Amaro
 
2ª FASE SEMIFINAL
30/out                
TERÇA   19:30 hs Juventus 1 X 1 Marília S.Prata
TERÇA   21:00 hs Pantanal 1 X 3 Coritiba S.Ouro
31/out                
QUARTA   19:30 hs Portuguesa 1 X 2 Bangú S.Prata
QUARTA   21:00 hs Internacional 1 X 3 Atlético MG S.Ouro
                 
06/nov TERÇA   19:30 hs Bangú 1 X 0 Portuguesa S.Prata
07/nov                
QUARTA   19:30 hs Atlético MG 0 X 1 Internacional S.Ouro
  Pênaltis Atlético MG 4 X 2 Internacional  
QUARTA   21:00 hs Coritiba 0 X 1 Pantanal S.Ouro
  Pênaltis Coritiba 4 X 5 Pantanal  
                 
13/nov TERÇA   19:30 hs Marília   X   Juventus S.Prata
 
2ª FASE FINAL
                 
27/nov TERÇA   19:30 hs Bangú   X   À Definir Final Prata
                 
28/nov QUARTA   19:30 hs Atlético MG   X   Pantanal Final Ouro
 
SUPERFINAL
                 
04/dez TERÇA   19:30 hs CAMP TAÇA   X   CAMP COPA Santo Amaro