TAÇA E.C. BANESPA
COPA E.C. BANESPA
CLASSIFICAÇÃO
ARTILHARIA
CONGRESSO TÉCNICO
CATEGORIA SENIOR

 
CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL
CATEGORIA SÊNIOR TAÇA E.C. BANESPA
 
27/fev TERÇA   19:30 hs Marília 2 X 2 Pantanal Santo Amaro
TERÇA   21:00 hs Internacional 1 X 0 Portuguesa Santo Amaro
                 
28/fev QUARTA   19:30 hs Juventus 1 X 2 Atlético MG Santo Amaro
                 
06/mar TERÇA   19:30 hs Bangú 0 X 1 Coritiba Santo Amaro
                 
07/mar QUARTA   19:30 hs Pantanal 0 X 2 Atlético MG Santo Amaro
                 
13/mar TERÇA   19:30 hs Internacional 4 X 1 Juventus Santo Amaro
TERÇA   21:00 hs Pantanal 5 X 0 Bangú Santo Amaro
                 
14/mar QUARTA   19:30 hs Portuguesa 2 X 3 Coritiba Santo Amaro
                 
20/mar TERÇA   19:30 hs Bangú 1 X 3 Portuguesa Santo Amaro
TERÇA   21:00 hs Coritiba 0 X 0 Atlético MG Santo Amaro
                 
21/mar QUARTA   19:30 hs Juventus 1 X 2 Marília Santo Amaro
                 
27/mar TERÇA   19:30 hs Internacional 0 X 2 Marília Santo Amaro
                 
03/abr TERÇA   19:30 hs Internacional 1 X 1 Coritiba Santo Amaro
TERÇA   21:00 hs Marília 0 X 0 Atlético MG Santo Amaro
                 
04/abr QUARTA   19:30 hs Juventus 1 X 1 Bangú Santo Amaro
                 
10/abr TERÇA   19:30 hs Coritiba 0 X 0 Pantanal Santo Amaro
TERÇA   21:00 hs Portuguesa 4 X 0 Juventus Santo Amaro
                 
11/abr QUARTA   19:30 hs Bangú 0 X 0 Marília Santo Amaro
                 
17/abr TERÇA   19:30 hs Marília 3 X 1 Portuguesa Santo Amaro
TERÇA   21:00 hs Pantanal 4 X 2 Internacional Santo Amaro
                 
18/abr QUARTA   19:30 hs Coritiba 6 X 1 Juventus Santo Amaro
                 
24/abr TERÇA   19:30 hs Portuguesa 1 X 1 Pantanal Santo Amaro
                 
25/abr QUARTA   19:30 hs Atlético MG 0 X 2 Internacional Santo Amaro
                 
08/mai TERÇA   19:30 hs Atlético MG 2 X 1 Bangú Santo Amaro
TERÇA   21:00 hs Marília 1 X 3 Coritiba Santo Amaro
                 
09/mai QUARTA   19:30 hs Juventus 1 X 4 Pantanal Santo Amaro
                 
15/mai TERÇA   19:30 hs Atlético MG 2 X 1 Portuguesa Santo Amaro
                 
16/mai QUARTA   19:30 hs Bangú 1 X 3 Internacional Santo Amaro
 
CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL
CATEGORIA SÊNIOR TAÇA E.C. BANESPA
 
CHAVE A E B 
 
22/mai TERÇA   19:30 hs Internacional 4 X 1 Portuguesa Santo Amaro
TERÇA   21:00 hs Coritiba 3 X 0 Juventus Santo Amaro
       
23/mai QUARTA   19:30 hs Atlético MG 0 X 0 Bangú Santo Amaro
                 
05/jun TERÇA   19:30 hs Pantanal 6 X 0 Marília Santo Amaro
TERÇA   21:00 hs Coritiba 1 X 0 Portuguesa Santo Amaro
       
06/jun QUARTA   19:30 hs Internacional 5 X 0 Juventus Santo Amaro
                 
14/jun QUINTA   19:30 hs Portuguesa 11 X 0 Juventus Santo Amaro
QUINTA   21:00 hs Atlético MG 3 X 0 Marília Santo Amaro
                 
19/jun TERÇA   19:30 hs Atlético MG 0 X 2 Pantanal Santo Amaro
                 
20/jun QUARTA   19:30 hs Marília 4 X 0 Bangú Santo Amaro
                 
26/jun TERÇA   19:30 hs Pantanal 13 X 0 Bangú Santo Amaro
TERÇA   21:00 hs Coritiba 2 X 1 Internacional Santo Amaro
 
SEMIFINAL
 
03/jul TERÇA   19:30 hs Portuguesa 2 X 1 Bangú S. PRATA
TERÇA   21:00 hs Coritiba 0 X 0 Atlético MG S. OURO
Pênalti Coritiba 4 X 5 Atlético MG S. OURO
04/jul QUARTA   19:30 hs Marília 5 X 3 Juventus S. PRATA
QUARTA   21:00 hs Pantanal 0 X 2 Internacional S. OURO
 
12/jul QUINTA   19:30 hs Portuguesa 3 X 1 Marília Final S. PRATA
 
13/jul SEXTA   20:00 hs Internacional 0 X 0 Atlético MG Final S. OURO
    Pênalti  Internacional 2 X 3 Atlético MG Final S. OURO