1º SEMESTRE
2º SEMESTRE
CLASSIFICAÇÃO
ARTILHARIA
CONGRESSO TÉCNICO
CATEGORIA principal
CATEGORIA PRINCIPAL 2024
COPA EC BANESPA
 
1ª FASE
 
24-fev sábado 11h30 PORTUGUESA 0 x 3 CATANDUVENSE
24-fev sábado 13h15 CRUZEIRO 2 x 2 BOTAFOGO
24-fev sábado 15h00 COQUIMBO UNIDO 6 x 0 SANTOS
 
2-mar sábado 11h30 SANTOS 2 x 1 CRUZEIRO
2-mar sábado 13h15 BOTAFOGO 2 x 4 PORTUGUESA
2-mar sábado 15h00 CATANDUVENSE  0 x 0 CRICIUMA
 
9-mar sábado 11h30 CRICIUMA 0 x 6 COQUIMBO UNIDO
9-mar sábado 13h15 CATANDUVENSE 2 x 0 SANTOS
9-mar sábado 15h00 PORTUGUESA 2 x 0 CRUZEIRO 
 
16-mar sábado 09h45 CRICIUMA 3 x 3 BOTAFOGO
16-mar sábado 11h30 PORTUGUESA  0 x 0 SANTOS
16-mar sábado 13h15 CRUZEIRO 1 x 0 COQUIMBO UNIDO 
 
23-mar sábado 09h45 CATANDUVENSE  0 x 0 CRUZEIRO 
23-mar sábado 11h30 BOTAFOGO 4 x 1 COQUIMBO UNIDO
23-mar sábado 13h15 CRICIUMA  1 x 8 PORTUGUESA
 
6-abr sábado 09h45 COQUIMBO UNIDO  2 x 0 PORTUGUESA
6-abr sábado 11h30 BOTAFOGO 3 x 0 CATANDUVENSE
6-abr sábado 13h15 SANTOS 0 x 0 CRICIUMA
 
13-abr sábado 09h45 SANTOS 4 x 3 BOTAFOGO
13-abr sábado 11h30 CRUZEIRO 4 x 3 CRICIUMA
13-abr sábado 13h15 COQUIMBO UNIDO 0 x 2 CATANDUVENSE
 
20-abr sábado 09h45 SANTOS 3 x 2 COQUIMBO UNIDO
20-abr sábado 11h30 CATANDUVENSE 3 x 1 PORTUGUESA
20-abr sábado 13h15 BOTAFOGO 0 x 2 CRUZEIRO
 
27-abr sábado 11h30 CRUZEIRO 6 x 0 SANTOS (WO)
27-abr sábado 13h15 CRICIUMA 1 x 0 CATANDUVENSE 
27-abr sábado 15h00 PORTUGUESA 2 x 2 BOTAFOGO
 
4-mai sábado 09h45 CRUZEIRO  0 x 0 PORTUGUESA
4-mai sábado 11h30 COQUIMBO UNIDO 3 x 4 CRICIUMA
4-mai sábado 13h15 SANTOS 1 x 1 CATANDUVENSE
 
11-mai sábado 09h45 BOTAFOGO 1 x 2 CRICIUMA
11-mai sábado 11h30 SANTOS 2 x 6 PORTUGUESA 
11-mai sábado 13h15 COQUIMBO UNIDO  8 x 0 CRUZEIRO
 
18-mai sábado 09h45 CRUZEIRO  1 x 1 CATANDUVENSE 
18-mai sábado 11h30 COQUIMBO UNIDO 4 x 0 BOTAFOGO
18-mai sábado 13h15 PORTUGUESA 7 x 0 CRICIUMA 
 
25-mai sábado 09h45 CRICIUMA 5 x 2 SANTOS
25-mai sábado 11h30 CATANDUVENSE 0 x 4 BOTAFOGO
25-mai sábado 13h15 PORTUGUESA 3 x 4 COQUIMBO UNIDO 
 
8-jun sábado 09h45 CATANDUVENSE 2 x 5 COQUIMBO UNIDO
8-jun sábado 11h30 CRICIUMA 1 x 1 CRUZEIRO
8-jun sábado 13h15 BOTAFOGO 2 x 1 SANTOS
 
2ª FASE
 
15-jun sábado 11h30 CRICIUMA 1 X 1 CATANDUVENSE REP
15-jun sábado 13h15 CRUZEIRO 2 X 1 BOTAFOGO REP
 
22-jun sábado 09h45 CRICIUMA   X   COQUIMBO UNIDO SEMI
22-jun sábado 11h30 CRUZEIRO   X   PORTUGUESA SEMI
22-jun sábado 13h15 BOTAFOGO   X   SANTOS S. PRATA JG 1
 
29-jun sábado 09h45 PORTUGUESA   X   CRUZEIRO SEMI
29-jun sábado 11h30 COQUIMBO UNIDO   X   CRICIUMA SEMI
29-jun sábado 13h15 CATANDUVENSE   X   PERD JG 1 S. PRATA
 
13-jul sábado 09h45 FINAL
13-jul sábado 11h30 CATANDUVENSE   X   VENC JG 1 S. PRATA