TAÇA E.C. BANESPA
COPA E.C. BANESPA
CLASSIFICAÇÃO
ARTILHARIA
 
CATEGORIA PRINCIPAL

CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL 
CATEGORIA PRINCIPAL TAÇA E.C. BANESPA
24/fev Sábado   13:00 hs Cruzeiro 3 X 2 Flamengo Santo Amaro
  14:30 hs Paysandu 2 X 1 Catanduvense Santo Amaro
  16:00 hs Corinthians 5 X 1 Botafogo Santo Amaro
03/mar Sábado              
  13:00 hs Portuguesa 5 X 2 Cruzeiro Santo Amaro
  14:30 hs Flamengo 2 X 2 Corinthians Santo Amaro
  16:00 hs Catanduvense 4 X 3 Botafogo Santo Amaro
10/mar Sábado          
  13:00 hs Botafogo 5 X 3 Santos Santo Amaro
  14:30 hs Catanduvense 1 X 2 Cruzeiro Santo Amaro
  16:00 hs Paysandu 1 X 4 Corinthians Santo Amaro
17/mar Sábado              
  13:00 hs Corinthians 3 X 0 Catanduvense Santo Amaro
  14:30 hs Botafogo 1 X 2 Paysandu Santo Amaro
  16:00 hs Portuguesa 5 X 2 Santos Santo Amaro
24/mar Sábado              
  13:00 hs Botafogo 2 X 3 Flamengo Santo Amaro
  14:30 hs Corinthians 1 X 0 Portuguesa Santo Amaro
  16:00 hs Cruzeiro 4 X 3 Santos Santo Amaro
07/abr Sábado              
  13:00 hs Paysandu 0 X 4 Santos Santo Amaro
  14:30 hs Botafogo 0 X 3 Cruzeiro Santo Amaro
  16:00 hs Flamengo 0 X 1 Portuguesa Santo Amaro
14/abr Sábado              
  13:00 hs Portuguesa 1 X 1 Catanduvense Santo Amaro
  14:30 hs Flamengo 0 X 2 Santos Santo Amaro
  16:00 hs Cruzeiro 4 X 0 Paysandu Santo Amaro
21/abr Sábado              
  12:00 hs Flamengo   X   Paysandu Santo Amaro
  13:30 hs Portuguesa   X   Botafogo Santo Amaro
  15:00 hs Cruzeiro   X   Corinthians Santo Amaro
  16:30 hs Catanduvense   X   Santos Santo Amaro
05/mai Sábado              
  13:00 hs Corinthians   X   Santos Santo Amaro
  14:30 hs Paysandu   X   Portuguesa Santo Amaro
  16:00 hs Catanduvense   X   Flamengo Santo Amaro
 
CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL 
CATEGORIA PRINCIPAL TAÇA E.C. BANESPA
2ª FASE CHAVES
12/mai Sábado   13:00 hs 4º Colocado   X   5º Colocado Santo Amaro
  14:30 hs 2º Colocado   X   7º Colocado Santo Amaro
  16:00 hs 1º Colocado   X   8º Colocado Santo Amaro
19/mai Sábado              
  13:00 hs 5º Colocado   X   7º Colocado Santo Amaro
  14:30 hs 1º Colocado   X   6º Colocado Santo Amaro
  16:00 hs 3º Colocado   X   8º Colocado Santo Amaro
26/mai Sábado              
  10:00 hs 4º Colocado   X   7º Colocado Santo Amaro
  11:30 hs 3º Colocado   X   6º Colocado Santo Amaro
  13:00 hs 2º Colocado   X   5º Colocado Santo Amaro
09/jun Sábado              
  13:00 hs 6º Colocado   X   8º Colocado Santo Amaro
  14:30 hs 2º Colocado   X   4º Colocado Santo Amaro
  16:00 hs 1º Colocado   X   3º Colocado Santo Amaro
 
2ª FASE SEMIFINAL
16/jun Sábado   13:00 hs 3º Chave A   X   4º Chave B Santo Amaro
  14:30 hs 2º Colocado B   X   1º Colocado A Santo Amaro
  16:00 hs 2º Colocado A   X   1º Colocado B Santo Amaro
23/jun Sábado              
  13:00 hs 3º Chave B   X   4º Chave A Santo Amaro
  14:30 hs 1º Colocado B   X   2º Colocado A Santo Amaro
  16:00 hs 1º Colocado A   X   2º Colocado B Santo Amaro
 
2ª FASE FINAL 
30/jun Sábado   14:00 hs FINAL SÉRIE PRATA Santo Amaro
  15:30 hs FINAL SÉRIE OURO Santo Amaro