1º SEMESTRE
2º SEMESTRE
CLASSIFICAÇÃO
ARTILHARIA
CONGRESSO TÉCNICO
CATEGORIA sessentÃo
CATEGORIA SESSENTÃO 2024
COPA EC BANESPA
 
1ª FASE
 
25-fev domingo 08h30 ATLÉTICO MG 2 x 0 SANTA CRUZ
25-fev domingo 10h00 PORTUGUESA 0 x 2 PALMEIRAS
 
2-mar sábado 09h45 COLORADO 3 x 0 SANTA CRUZ
3-mar domingo 08h30 BARCELONA  0 x 1 PALMEIRAS
3-mar domingo 10h00 ATLÉTICO MG 1 x 5 PORTUGUESA 
 
10-mar domingo 08h30 INTERNACIONAL  1 x 0 COLORADO
10-mar domingo 10h00 SANTA CRUZ 0 x 6 BARCELONA
 
13-mar quarta-feira 19h30 BARCELONA 3 x 1 INTERNACIONAL
 
20-mar quarta-feira 19h30 SANTA CRUZ 1 x 4 PORTUGUESA
20-mar quarta-feira 21h00 INTERNACIONAL  5 x 1 ATLÉTICO MG 
 
27-mar quarta-feira 19h30 PALMEIRAS x ATLÉTICO MG
 
3-abr quarta-feira 20h00 COLORADO  0 x 2 BARCELONA
 
7-abr domingo 08h30 PALMEIRAS 9 x 0 SANTA CRUZ
7-abr domingo 10h00 COLORADO 0 x 3 PORTUGUESA
 
14-abr domingo 08h30 PORTUGUESA 2 x 3 INTERNACIONAL
14-abr domingo 10h00 ATLÉTICO MG 0 x 3 COLORADO
 
21-abr domingo 08h30 BARCELONA   x   ATLÉTICO MG 
21-abr domingo 10h00 INTERNACIONAL   x   PALMEIRAS
 
27-abr sábado 09h45 PORTUGUESA    x   BARCELONA
28-abr domingo 08h30 PALMEIRAS   x   COLORADO
28-abr domingo 10h00 SANTA CRUZ   x   INTERNACIONAL
 
2ª FASE
 
8-mai quarta-feira 19h30 3º COLOCADO   X   7º COLOCADO CHAVE A
8-mai quarta-feira 21h00 4º COLOCADO   X   5º COLOCADO CHAVE B
 
19-mai domingo 08h30 2º COLOCADO   X   6º COLOCADO CHAVE B
19-mai domingo 10h00 1º COLOCADO   X   7º COLOCADO CHAVE A
 
9-jun domingo 08h30 4º COLOCADO   X   6º COLOCADO CHAVE B
9-jun domingo 10h00 2º COLOCADO   X   5º COLOCADO CHAVE B
 
15-jun sábado 09h45 5º COLOCADO   X   6º COLOCADO CHAVE B
16-jun domingo 08h30 2º COLOCADO   X   4º COLOCADO CHAVE B
16-jun domingo 10h00 1º COLOCADO   X   3º COLOCADO CHAVE A
 
23-jun domingo 08h30 2º COL CHAVE B   X   1º COL CHAVE A SEMI
23-jun domingo 10h00 2º COL CHAVE A   X   1º COL CHAVE B SEMI
 
26-jun quarta-feira 19h30 4º COL CHAVE B   X   3º COL CHAVE A S. PRATA JG 1
 
30-jun domingo 08h30 1º COL CHAVE B   X   2º COL CHAVE A SEMI
30-jun domingo 10h00 1º COL CHAVE A   X   2º COL CHAVE B SEMI
 
3-jul quarta-feira 19h30 3º COL CHAVE B   X   PERD JG 1 S. PRATA
 
14-jul domingo 08h30 3º COL CHAVE B   X   VENC JG 1 S. PRATA
14-jul domingo 10h00 VENC SEMI 1   X   VENC SEMI 2 FINAL OURO